Светочка Лебедева

Я тут придумал новую стратегию, зацените?

Заметил уже давно, что если взять 10 матчей средних команд, где кэфы 2.2 - 3.3, обычно фавориты побеждают 4-5 раз из 10, а если поставить не на фаворита, а на то что фаворит забьёт меньше 1.5 голов (на это коэфф тоже где-то 2) то получается достаточно угадать 5 раз чтобы быть в прибыли, если 5 раз из 10 победит фаворит, то остальные 5 - это ничья и победа второй команды, да и фаворит может победить со счетом 1-0, что тоже выигрыш

Мирзаджанова Джамиля

В принципе звучит не плохо, но надо рассматривать конкретных соперников на предмет возможности забития мячей