Грайр Арушанян

Зацените мой новый образ) любые мнения приветствуются...

Нужно было на конкурс отправить вырезанные элементы одежды, вместе составляющие оригинальный образ.. . Элементов было немного, поэтому и вариантов, как следствие, тоже.. .
Я отправила такой:

Как вам?

Арчибальд Ледов

Платье не очень. На фото не очень видно, но, по-моему, на платье сверху какая-то синяя деталь, типа складки? Если это так, то она явно лишняя.

Елена Нарольская

а по-моему очень даже симпотно, всё так сдержанно и не вычурно, элегантно и романтично, супер, Удачи!!!

Алексей Бородин

платье мне не нравится.

Наталья Калинина

мне нравится! классно!

Agap Тюряга Klaft

Очень здорово))

Филипп Кортес

Куртка, сумка и туфли красивые, а вот платье нет (рисунок на нем не красивый).