Анна Матвеева

Что такое идентификатор посылки?

Анвар Бикмухамедов

Это код, номер посылки. С его помощью посылку можно отследить через интернет.

Павел Ненашев

Может, номер, по которому можно отслеживать ее путь в вами назначенный пункт?

Chupa Chups

на сайте почты можно отследить, где находится посылка введя туда почтовый идентификатор. это удобно а то бывает посылка уже давно лежит в пункте назначения а извещение не принесли

Ekaterina Ponomareva

штука не понятная