Алексей Кузнецов

Посоветуйте телефон в пределах 17000-18000 рублей

Самый на ваш взгляд (именно на ваш взгляд) телефон за эти деньги. Диагональ не имеет значения (но чем больше, тем лучше, всё же. (для меня) . Пересмотрел много вариантов, много вариантов сравнивал, но все равно не хватает уверенности определиться.

Козлов Андрей

Вот такой Z1 Compact бери. В Москве и Питере он уже по 17 тыс. Телефон современный, стильный, мощный, не боится влаги.
По ссылке нашёл ещё много фоток в большущем разрешении.

Екатерина Николаева

Добавь 2 000 и купи LG G2 🙂 Ну или если тебе именно 17-18к, то посоветую Nexus 5. Это, в принципе, упрощенный LG G2

Григорий Шумилкин

Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

Eva Vard

Samsung galaxy s4.
Только лучше берите версию i9505, a не 9500. Ну и в идеале- black edition.

Екатерина Федорова

LG Nexus 5, или среди серых - sony xperia z1/z1 compact, lg g2, samsung galaxy s4