Павел Ливанов

Что такое кросс боди и где его купить? Жена захотела, чтоб я подарил ей кросс боди, а я понятия не имею, что это

Вячеслав Сюникаев

это сумка такая
Сумки кросс-боди - это небольшие сумки на длинном ремешке, которые можно носить "через плечо". Crossbody -
это тренд набирающий популярность вот уже два года. Главное
преимущество этих сумок в практичности и удобстве. Во-первых эти сумочки
имеют небольшой размер и вес, а во-вторых у вас овобождаются руки для
любых других предметов.

Евгений Никитин

Кросс боди это такая маленькая сумка, огромный выбор есть в интернет магазине на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/ Лично я очень люблю маленькие сумки через плечо, помещается в них немного, но они довольно стильные.

Юля Никитина

она занимается бегом по пересеченной местности? или мотокроссом?