Eвгения Куропятникова

Хочу ( дизельный желательно) универсал чтоб салон трансформер чтоб спать можно было при необходимости (вдвоем). какой?

Бюджет 300 000

Сергей Волченко

Мерседес W124 дизель.

Колян

Единственный универсал, в котором можно спать нормально, полы вровень, это тойота-матрикс. Но она явно не в этот бюджет

Клара Дорджиева

фольсваген транспортер 96 года выпуска неубеваемая машина

Ольга Гуркина

камаз с будкой поломанный.

Roma Mitrokhin

ФольксВаген Пассат Б3

Юлия Матиевская

Минивэны СиМакс, СМакс, Галакси, Зафира, Мерива, Шаран, Вояджер!

Юр
Юрий

Волга с кузовом универсал. Новая примерно 450 тысяч рублей. В хорошем состоянии можно взять до 300 тысяч. Посадочных мест - 7. Можно спать даже поперёк машины.