Ви

работаю в школе, ушла в очередной отпуск, выплатили отпускные за 2 месяца,

но я собираюсь уволиться не дожидаясь конца отпуска, должна ли я возвращать отпускные? или их часть? положенный учебный год 9 месяцев отработала.

Ал
Алсу

Считать надо от даты начала работы с учетом использованных отпусков. Если в минусе, то могут удержать за не отработанные дни отпуска.