Валентина Пыко

Если в стране объявлен мораторий можно ли.. . оказывать услуги: установка пиратского ПО, закачка игр и фильмов и т. д?

Ирина Кузелева

Мораторий на что? На ядерные испытания? Или на борьбу с пиратством?
Ты точно понял на что установлен мораторий?

Если соседи будут звонить в полицию, что вы устроили драку в кафе, думаете они ответят "Мораторий" и не приедут?

Преступление есть преступление. . (А установка пиратского ПО - это однозначно преступление.. )
Поэтому пресекать будут вне зависимости от разных мораториев.

Дм
Дмитрий

Ответственность не такая уж и большая.
Надо быть осторожнее.

И заодно найти более легальный способ заработать.

Например, продавать официальное ПО и брать деньги за установку.

Таким образом заработок на комиссии с продажи и на работе по установке.