ОК
Олег Клавцен

Реклама. Услуги. Оператор. Как быть? Что говорить? и т. д.

Мне предложили работать оператором. Насколько я знаю, язык у профессионала должен хорошо быть подвешн!
Предположим, я работаю в организации, которая хочет предложить крупным компаниям свои услуги. Нужно связаться с отделом рекламы.
Если на конце провода говорят "нет" , как можно вывернуться? Как возможно уговорить этого человека на сотрудничество?
Интересно, даже если кто-нибудь приведет даже 1 пример!

Екатерина Лубенникова

На "нет" можно спросить: Вы же хотите экономить деньги вашей компании?
А дальше предлагаешь свой товар