Алексей Левин

Может ли Ип оказывать услуги по электромонтажу? Как это оформить?

Сам ИП электротехнического образования не имеет.
Может ли ИП нанять электрика (или электромонтажника? как правильно?) . какие документы должны быть у этого сотрудника? надо ли его еще где-то обучать? Кто выдает допуск?

Виды услуг:
- проведение электропроводки в квартире
- монтаж люстры, светодиодной ленты, точечных светильников в квартире
Какая группа допуска должна быть на эти виды работ?

Александра Яковлева

Группа Не ниже четвертой,

Zzz

На такие виды работ СРО не нужно, группа эл. безопасности 3 (до 1000в), нанимать лучше уже обученного))), про допуск если вы имеете ввиду допуск по эл. безопасности то электрик проходит обучение в гор. электро сети с последующим экзаменом и получением корочки, если допуск на работы то вы.