Андрей Азарной

как от станции щелково добраться до улицы 8 марта?

Иришка Ласковая

электричка до Ярославского вокзала, дойти на Каланчевскую и электричка до Гражданской http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=35905 и там рядом, 200 метров с первого вагона, метров 500 с последнего
или с вокзала в метро, на метро до Савеловской и автобус 727, маршрутка 327м - они по всей ул. 8 марта до её конца у Гражданской идут

Елена Пахоменко

не проще погуглить карту метро

Евгений

Автобус 361 (надпись черным) в сторону Москвы, остановка Листопрокатный завод