Елена Зимина

Стоит ли брать фотоаппарат samsung nx 1000

Есть возможность по акции взять сей девайс за 6 тысяч рублей с китовым объективом 20-50.
Если нет, то предложите что нибудь лучше в данной ценовой категории.

по акции есть так же Olympus E-PL3 на 2990 дороже= 8990

Владислав Трофимов

Думаю, что за 6 тысяч вы это просто суперская вещь. Лучше не найдёте. Если не планируете докупать объективы и вспышки, то берите. В противном случае прикиньте во сколько вам это встанет и на сколько легко можно найти вспышку и объективы для этого фотика.

Ирина Лагутина

а вам не приходила в голову мысль, что эта акция чтоб избавиться от никому не нужного товара. я самсунг даже бесплатно, в подарок не возьму.

Nobody

не забывайте что данный объектив не сможет приближать отдалёные объекты

Ярослав Павловец

За 6 тыс. руб. можно купить, если это не распродают аппараты после ремонта с уценкой. Поинтересуйтесь, имеется ли годовая гарантия? На уценённую продукцию, обычно, не дают гарантию больше, чем 0,5года.

Павел

За 6 можно взять, если это гарантированно новый и не битый полностью исправный аппарат с гарантией.

Маргарита Алексеева

А что там еще по акции есть? может что поинтереснее самсунга в акции имеется?

Ри
Ринат

его можно купить если вы просто хотели купить мыльницу, а тут подфортило в пределах бюджета купить за те же деньги беззеркалку со сменной оптикой. чудес от нее не ждите, но она явно лучше любой мыльницы за те же деньги.

Глеб Лапков

За 6 т. р. однозначно стоит! Это весьма неплохой фотоаппарат, а главное, сменная оптика....

Сергей Лопатин

это что то дёшево получается.. стоит брать конечно!

Рустам Курбанов

samsung это пылесосы и телефоны. Но никак не фотоаппараты.