Денис Пержаница

у меня есть фотоаппарат samsung NX 1000, хочу купить смартфон Samsung Note 3

хорошии ли фотографии получаются на Note 3, (ребенка своего фотографирую в основном ) и как думаете хотела отдать NX 1000 другу. стоит ли держать их оба? или смарфтон один сгодится и для этого?

Андрей Киреев

Samsung Galaxy Note 3 это не фотоаппарат.

Иван Платаный

Фотоаппарат - это фотоаппарат, а телефон- это телефон.
Это разные вещи и не надо их пyтать.

Антон

хотите купить - купите.
от рук зависит какие фотки будут получаться.

Олег Захаркин

отдать самсунг другу стоит если вы хотите приобрести себе очередного врага