Slavon Slavon

Встречались ли Вам слова, от которых вы просто смеялись? ? Повода нет, слово есть) Нуу например - ФРИКАДЕЛЬКА

собираем коллекцию)

Евгения

Белорусские слова очень весёлые Судите сами :панчоха - чулок, рыдлёука - лопата, или фраза " Трапкай па пузу"- тряпкай по животу" и т. д. Очень весёлый язык.

Наталья Мардиева

Нам встречалась такая трава: -)

Виталий Ильчук

Барабулька

Аленушка Науменко

таких слов немало, жаль не вспомнилось ниодного. а хорошо бы насобирать коллекцию, всегда настроение поднимет, считай нахаляву

Катерина Небольсина

стоматолог-беззубов