Ольга Хлебтовская

у меня гражданство россии и гражданство норвегии, куда надо сообщить об зтом

Самир Гусейнов

В посольство Украины.

Марина Полина

Ждем, когда закон вступит в силу и наше консульство даст нам разъяснения по этому вопросу. Мы ведь состоим на консульском учете, по идее, консульские сами могут передать наши данные, которые и так уже, где надо, известны) Не ехать-же специально в Россию, чтобы известить ФМС о наличии резиденций или гражданства другой страны.

Наташа Чернова

никуда, те у кого уже есть гражданство и они живут за рубежом постоянно никому ничего не обязаны сообщать, только те кто получает сейчас

Виктор

За вами выехали

Вр
Врединка

Дворнику.

Анастасия Камакина

Если Вы сейчас в Норвегии, то сходите в Посольство РФ.

Алексей Пономарев

блин, чуваку за украину -100 баллов за ответ!)

Наталья Алгинина

А зачем куда-то сообщать? Никуда не сообщайте

Леонид Романов

Насколько мне известно, Норвегия не признает других гражданств. Если у вас есть норвежское гражданство, то при получении оного, вы автоматически теряете другое.

Павел Броник

Жить и радоваться! Тут не выходит пока что даже ВНЖ получить той страны куда переехал и живешь!