Ирина

Скажите Россия признает двойное гражданство???

Elena

Да. С Таджикистаном. А больше ни с одной страной в мире. Раньше еще и с Туркменией, но она расторгла договор по данной теме, в одностороннем порядке.

Карен Погосян

имея российское гражданство вы можете иметь хоть 10 других но на территории РФ вы будете только гражданином РФ, если вы приобретаете российское гражданство то вам придется отказаться от любого другого уже имеющегося

Diypaliuch

да. наша Россия всех любит, кого надо ине надо))

Татьяна Малышева

ну смотря с какой страной ...

Елена Васильева

такой вопрос не стоит, если есть российское гражданство вся "любовь" родины тебе обеспечена, в том числе в милиции и на зоне.