Leeloominai Мингулова

кто нибудь сможет расшифровать натальную карту? Скину на почту. Заранее спасибо. Составила а понять что к чему не могу.

Анастасия Кабанова

1. бесплатно - вряд ли кто будет.
2. ваша карта - никому не нужный фантик... профессиональный астролог сам составляет натальные карты удобные для визуального восприятия. поэтому хотите получать конструктивные ответы - не делайте медвежьих услуг астрологам, а задавайте более скромные вопросы и подавайте данные по рождению