Алёнка Солнцева

Сможете составить хорошую натальную карту или рассказать кем я могу стать?

Александр. Родился 13.10.1995 в городе Армавире в 05:15. Расскажите, кем я могу стать (к чему предрасположен) . Составляя на разных сайтах обобщил, что есть предрасположенность к журналистике, писательству, путешествиям. Так ли это?

Дима Кудравец

Здравствуй Александр, в этом году у тебя все решиться с учебой, идет окончание учебного заведение. вопрос ты задал с целью выбора учебного заведения, в этом году ты все решишь. да я соглашусь с тобой у тебя есть предрасположенность к журналистике, психологии, и профессиям связанные с вождением трансп. средств, сможешь выдерживать длительные поездки. (железнодорожное училище например) . ты очень общительный человек, без общения просто не можешь. Саша все в твоих руках ты очень способный, главное не ленится, высшее образование получишься.

Елена Насонова

Плохих карт не бывает.
Если Вы собираетесь и дальше вопрошать на разных сайтах- то желаю Вам удачи.. .