Ев
Евгений

Добрый день, скажите пожалуйста рецепт торта. (что нибудь простенькое)

Тимур Эгипт

Вкусный и простой торт
Для этого торта можно купить песочные или бисквитные коржи. Для крема смешивают банку молока сгущенного и пачку масла сливочного. Крему можно придать цвет при помощи сока моркови или свеклы. При желании можно чередуя коржи промазывать кремом шоколадным, тогда торт получится полосатым. Можно приобрести 2 пачки обычных и шоколадных коржей, тогда торт тоже получится полосатым. Верх торта украшают свежими фруктами (бананами или киви) , шоколадной стружкой, можно специальными украшениями для тортов – фигурками, маленькими ягодами. Такой торт не требует выпечки, для него достаточно постоять 2 часа на холоде и пропитаться.

Алена Полякова

я когда совсем лень покупаю коржи бисквитные или слоеные, от настроения заварной крем или взбиваю сметану с сахаром и ягоды/фркуты тоненько нарезаю и между коржами

Энже

Смешиваешь в равных пропорциях муку, молоко. Добавляешь 2 яйца. Можно какао. Обязательно сахар. Если какао не будешь добавлять, тогда обязательно мелко нарезанную ( можно через кофемолку пропустить) и высушенную корку апельсинов и лимонов.
Всё смешиваешь и выливаешь на противень. Готовишь около 25 минут в духовке, t°с 150°.