Сергей Матяшов

Какие требования к качеству к запеченной курице. Сколько можно ее хранить и при какой температуре?

мне нужны точные сроки! это дипломная работа.

Ирина Бусова

Её можно взять с собой поезд и в течение двух суток спокойно поедать, она не испортится.

Екатерина Потапова

В морозилке - вечно!

Илона G

чем раньше будет съедена, тем лучше. Учтите, с каждым часом проведенной ей в тепле увеличивается количество микроорганизмов...