Илья Рябов

Здравствуйте! Подскажите хороший мясной магазин в районе метро Пионерская СПб. Спасибо!

Мария

Великолукский Мясокомбинат
Торговля » Продукты питания и напитки
м. Пионерская, Санкт - Петербург, просп. Испытателей, д. 6 к1
"Отличный магазин мясной продукции от достойной компании. Всегда только свежие мясные изделия, запах и цвет которых, говорит сам за себя. Приятные продавщицы всегда вежливы.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=хороший%20мясной%20магазин%20в%20районе%20метро%20Пионерская%20СПб&clid=1972098&lr=101459