Екатерина Сергеева

Где в СПб есть магазины чая?

B)
Barbariss )

Да их полно! от больших, до маленьких! Вы в каком районе живете?

Турал Гулиев

на каждом углу. Напр. сеть "МОРЕ ЧАЯ"

Aleksey Uljnkin

в Кировском универмаге есть красивый отдел с баночками и чашками и сервизами подарочными вроде, но продавец вялая почему то, толком ничего не расскажет про чай, на Невском все почти привозные одной фирмы, выбора нет между дешевым и дорогим, а вот магазины Призма или К Раука - стоит там глянуть, выбор есть большой . Думаю и в Гостином дворе что то такое подарочное чайное может быть и в Пассаже )) Раньше чай из Москвы привозили - назывался БОДРОСТЬ это во времена чая " со слоником " , сейчас мне привезли в подарок чай за 500 рублей в бересте красивой - " Сибирское долголетие " , точно такое, но без подарочной бересты я купила в Новосибирске - килограмма 4 наверно на те же самые 500 рублей ) Разных сортов .

Марьяна

достаточное количество... а в каком районе конкретно?