Латиф Муродов

Как зарегистрировать купон семечки добрая? Помогите пожалуйста

Наталия Остапчук

При регистрации купона на сайте www.semechka.kz обязательными к заполнению являются поля:

фамилия, имя, отчество участника; наименование приза, указанного на купоне (мобильные единицы 200, 500 или 1000 тенге); уникальный код; номер мобильного телефона; выбор оператора мобильной связи; город; согласие участника с условиями Рекламной акции; e-mail;введите текст с картинки (защита от автоматического перебора кодов) .

Подробнее смотрите под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Как%20зарегистрировать%20купон%20семечки%20добрая&clid=1972098&lr=101459

Анастасия Волкова

как зарегистрироваться ?