Тима Перелыгин

Чем обработать цветы в свадебном букете, чтобы они продержались свежими целый день без воды? (Розы)

Букет хочу БЕЗ портбукетницы,просто обвязать лентой стебли.

Может,срезы раствором каким обработать...Хочу оставить концы открытые,без замотки!

Владимир Суковатов

Конечно, делать на губке. Если это невозможно, то внутрь влажная вата, снаружи плотно замотать бутербродной плёнкой и сверху обмотать лентой для декора. Но лучше не белую, так как на жаре руки вспотеют и лента быстро "засалится". Тому, кто поймает, будет не комильфо.

Роман Зыков

Сделать букет в флористической губке.

Ирина Карпова

На портбукетнице закажите букет.

Полина Сулавко

На ночь поставьте букет в спрайт. И весь день будут как новосвежие. Я даже свои подаренные 35 в читстый спрайт поставила, так даже упавшие ( наклонившиеся) выпрямились. Сама боялась, но Спрайт оказывается творит чудеса