Марина Соленова

Подскажите эпизод в "Дневниках вампира"

В сериале "Дневники вампира" был эпизод, по-моему, в конце серии, где Елена хотела врезать Дэймону, а он перехватил ее руку и произнес, наклонившись к ней: "Больше никогда так не делай". Какая это была серия? Или 2, или 3 сезон (скорее 2)

Салават Буляков

2 сезон, 10 серия-Жертвоприношение
Елена с Розой уезжает в другой город, чтобы найти Клауса. Роза сообщает Дэймону о решении Елены сдаться Клаусу. Дэймон едет за ними. Элайджа находит Елену. Дэймон пытается увезти Елену, но появляются вампиры. Элайджа убивает их и отпускает Елену и Дэймона. Дэймон провожает Елену до дома и сообщает, что Стефан в гробнице.

Похожий момент есть в 7 серии 1 сезона-Загнанная (во время вечеринки на Хэллоуин)