Ekaterina Degteryova

Что по вашему сложнее: дизайн или программирование?

Ольга Ширяева

Программирование

Yaroslav Anurkin

Для каждого по разному, для меня сложнее дизайн потому что редко что нормальное получается хотя с программированием тоже но дизайн всё равно сложнее.

Ан
Анюта

Всё сложно, но если научится, будет очень легко=)

Андрей

программирование

Александр Цельбель

перестаньте нести околесицу ввы еще не были в милиции и не слушали этот бред

Сергей Кабачков

Найти талантливого дизайнера, ничуть не проще чем реально хорошего прогера. Вывод делай сам...