Анна Сердюк

какой самый сложный языу программирования. какой самый сложный языу программирования

Ганга Уразбаева

http://ru.wikipedia.org/wiki/Malbolge
Malbolge — эзотерический язык программирования, придуманный Беном Олмстедом в 1998 году. Язык разработан с целью быть максимально сложным для написания программ.
"Привет мир" не смогли написать, в итоге программу, выводящую "привет мир" через два года сгенерировала программа, написанная на другом языке.

Б_
Белла ____

венгерский

Карнелия

ассемблер

Оля Алиева

ассемблер

Оля Семёнова

изучай всех они все сложны по своему но по моему С++

Латифов Исмоил

Машинный язык

Иван Михайлович

Тот, который ты не знаешь и не понимаешь.