Денис Симаков

Как правильно сделать локоны?

У меня очень мягкие волосы, они мало чему поддаются; ( плойка очень хорошая, но ей не получается сделать локоны, бигуди не держаться совсем; (( что посоветуете, девушки?

Волосы на 15 см ниже плеч, густота средняя))) но очень мягкие

Валерия Ш.

нет, не соглашусь с предыдущим высказыванием... я делала так, и в итоге чуть чуть волны.. . (если их можно так назвать).... даже не заметно, что что-то делала... тут зависит от длины волос!! ! напишите мне какая у вас длина... дам совет))