Алена

Вырывать зуб, или сначала снять воспаление?

Родственник не пошел к стоматологу, снимает воспаление полосканиями ромашкой

Мой родственник (45 лет) не пошел в стоматологу при острой боли. Его жена (она сама много лечилась у зубных с детства) посоветовала ему вначале снять воспаление. Я опасаюсь, что это неумный совет. Вначале я ошибочно наивно думала, что он уже был у зубноого и врач назначила сильные антибиотики для снятия воспаления, а оказывается он даже и у врача не былПрошу отвечать знающих, а лучше врачей

**
***ян@чка ***

Врач определит