Аркадий Ильин

А правда, что гастрит сейчас у всех поголовно?

Мне так врач сказала, когда этот диагноз поставила.

Вера

Кактус ты че постояно херню всякую пипешь ко всем вопросам ???Нет не правда у меня нет

Виктория Князева

Не знаю, но у меня был гастрит.. . Может и сейчас есть, без понятия, но надеюсь нету...

David

Это не правда... у меня его НЕТ!!

Sitora Vip =)

И у меня нет. В школах да, почти у всех, потому что жрут отраву - пиццу и чипсы.

Эл
Элхан

Через одного -- это точно.

Ра
Раушана

Не у всех, но у многих. Лечись.

??
??? ?

Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также Дополнения