У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Реально ли из указанного количества эл. хлама получить 30 гр. золота? И чистое ли это золото?

http://eurosamodelki.ru/katalog-samodelok/drugie-samodelki/kak-vyplavit-zoloto-iz-staryh-elektronnih-priborov-svoimi-rukami

Aйбек

Так же реально как и получить за это срок.

Андрей

ты не сходи с ума. Еще один гонщик за драгметаллами. "..Пилите Шура, они золотые .."...Ты что с остальными тучами бомжей и гастеров соревнуешься которые рабочие кабели под напряжением срезают на медь? ? Положим серебра можно и поболее чем 30гр наскрести со старых контактов пускателей. Но я тебе скажу - в целом и рабочем виде эта техника во много раз по стоимости превышает то что ты получишь за эти сраные граммы драгметалла! ! Тем более что эта старая техника (особенно на оборонных заводах с ОТК) делалась с запасом надежности на долгие десятилетия и до сих исправно работает много где еще. Но дефицит потому что многого уже не производят а даже если да то уже мухлюют и качества СССР-овского уже нет.