Алёна

чтобы вирус свободолюбия не перекинулся на РФ были созданы мифы о бандеровцах и притеснении русскоговорящих?...

Наталья Максименко

майдаун?
иди дрочи на свой майдан!

Ирина Белоущенко

ну да, теперь тупость называется свободолюбием, в югославии свободолюбие подарили, в ливии вообще щас шикарно, в сирии все завозят кучу свободолюбия
вопрос от чего это ваше свободолюбие?? ? свобода убивать кого угодно чтоли?

Мария Паршина

Поменять одного олигарха на другого, при этом угробив кучу народу и похерив остатки экономики это и есть свободолюбие? Спасибо - нафиг-нафиг - мы это кино уже видели еще в 93ем..

Валера Киевский

Одесса, 2 мая - это МИФ?
50 зверски убитых русскоговорящих - это МИФ?

Дмитрий Каминский

Бандеровцы были и есть, хоть и называются теперь по другому.

Бактыгуль Абдылдаева

Ты повторяешься. Правосек.

Наталья Бутенко

Вашим свободолюбием тупо попользовались. Ну че, домайданились? Президент олигарх, евроинтеграция опять откладывается. Где майдан? Нету. Потому что не было отмашки из Вашингтона, чтобы "свободные" СМИ завыли.

Яна Ермолович

Хватит чушь нести, повторяя её за укроп СМИ!
Не только российские СМИ говорят это!
Зомбируют хохло СМИ куда извращённее!