Мария Соловьева

Дадут ли в Греции машину на прокат, если права получены в марте 2014?

Анна Рагулина

смотря какая прокатная контора, у всех правила разные. Некоторые категорически не дают, а некоторые просто тариф умножают на 1.5-2

Дина

на сайтах пишут что стаж нужен более 1 года., возраст минимум 21 год.

Вишенка Ник

Зависит от прокатной конторы. Обычно необходим стаж как минимум 1-2 года и возраст не менее 21 года.
В довесок к этому - наши национальные права ЛЮБОГО образца в Европе юридически не действительны, хотя авто в прокат не очень крупные конторы по любым правам дадут. Все "прелести" езды без МВУ Вы почувствуете поcле того, как хотя бы в самое мелкое ДТП попадёте (а это в Греции совсем не сложно).