Евгений Антонов

Прокат машины в Вене? Чтобы не очень дорого!

Просто большие компании дают новые авто, я знаю на опыте есть не большие компании которые дают старые машинки. Только вот щас сижу в Вене, пол дня на это потратил не могу найти (

Юрий Селивёрстов

В Вене недорого не будет, любой эконом вариант обойдется в 80 евро +бензин , берите в любой крупной компании вроде Avis или Herz

Роман Руднев

В Вене не очень дорогого не бывает, увы.