Катя

Можно ли машину на прокат взять в одной стране а съдать уже в другой? апр.

т. е прилетел я напр. в Испанию, взял авто на прокат дней на 10 и по европе поехал, через 10 дней доехал до Германии отдал авто и на самолет и домой в Россию.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В разных городах точно можно. . В разных странах врядли. . Но если какая прокатная контора вам это и позволит - доплата за эту возможность будет колоссальная, поскольку она всегда зависит от расстояния между точками выдачи и сдачи автомобиля.

Sasha Бабченко

Да!, но нужно заключить контракт или договоиться, сам так делал!

Надежда Макутина

данное действие обсуждается непосредственно с арендаттелями

Альфа Призрак

Это зависит от правил той прокатной конторы, в которой Вы берете машину. Если фирма такое практикует, то при сдаче авто не в том месте, где Вы его брали, взимается дополнительная плата, порой весьма существенная, особенно если фирма не имеет филиала в том городе, где Вы хотите сдать авто.

Лидия

Стоимость one way от 600 евро. Например, в Европкаре vw polo на неделю в Барселоне 270 евро, со сдачей в Ницце уже 880 евро, на 10 дней со сдачей в Берлине 2600 евро. Как говорится, почувствуйте разницу: ) крупные международные рент кары все предоставляют такую услугу