ДА
Денис Александрович

Посоветуйте пжлста приличный 3-звездный отель в Турции в Анталии. Главное чтобы чисто и без насекомых.

И где Вам больше понравилось в Анталии или в Кемере? Куда лучше слетать? и есть ли 3-звездочные отели чтоб с дискотекой (с клубом) при отеле?

Зюлькина Екатерина

Лучше в Мармарисе, Олюденизе (район Фетхие) , Бодруме.

Елена Пчелина

3 звезды в турции и чтобы приличный чистый отель, да еще без насекомых? Вы фантазируете, право дело.