Татьяна Долматова

подскажите.. . где и куда можно устроиться дробильщик -грохотовщик на Сахалине)))???

Дробление камня -изготовление щебня разной фракции...

Настасья Ищенко

Ну, прям уникальная у вас профессия))).. . Срок обучения дробильщика на грохотах, если мне не изменяет память - 3 дня.. . Зачем им брать кого-то на эту работу со стороны, когда проще обучить кого-то из своих, проверенных...

Владислав Плотников

ищи на трудвсем. ру