Ирина Нуйкина

Можно ли без следов зашить дыру на трикотаже (майке) ? Если нет, но на сколько будет заметен след от пошива?

проблема в том что там сильно порвота) Так значит с майкой можно попрощаться я так понимаю?

Александр Духнов

налепи аппликацию какую-нибудь

Елена ***

Можно, это называется штуковка. Два куска стыкуются и с изнанки и они сшиваются тонкой иглой протыкая ткань только наполовину толщины ткани, какая бы тонкая она не была. Даже станки и машинки для штуковки есть типа швейной. Не забудь сначала приметать плотно два куска и только потом шить.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ну если сильно-купите новую, 150 рублей, чего мучиться-то??? Мы же капроновые колготы не штопаем.

Башир Катиев

Идеально зашить не удастся. Можно сверху или вышивку сделать, или аппликацию, как уже советовали. Или рисунок нанести, специальными красками.

Анна Адылова

Зашить и приклеить аппликацию. Сейчас их очень огромный выбор

Павел Броник

Незаметно не получится, это ведь трикотаж, а не драп.. . сделайте из бага фичу - пришейте какую-нибудь крутую апликацию, продают в магазинах тканей. Всякие разные!

Оксана

А "порвота"- её рвало? Наклейку приклейте (утюгом, продают в магазинах рукоделия или шитья)