Затирахин Дмитрий

Вопрос о программе утилизации авто

Суть в том, что у меня есть старый авто, который я, неприменно спишу в
утиль (если такая программа все-таки будет снова) с целью получить купон
на скидку нового авто. НО авто стоит на учете уже почти год после
покупки на прежнем хозяине, так как сломан и у меня нету времени им
заниматься. По факту и ДКП собственник я, по базам - предыдущий
владелец. Так вот, что бы получить сертификат нужно было (в 10-10гг. )
иметь машину зарегистрированную на тебя в гаи более года или просто в
собственности по договору?

Виталик Демидов

Сейчас в Минпромторге такую программу вводить не собираются, в бюджете на неё деньги не заложены.