Дима Маркелов

Кто в правилах силён? Вн+ФОТО

Еду по мосту на мопеде. Поворачиваю с моста направо. Спускаюсь и оказываюсь в крайней левой (4-ой полосе). По ней ездить мопедам запрещено. Надо перестраиваться, но там из под моста летят машины 80-100 км /час, а мопед 40. Какк туда сунуться? ? И вообще, разве можно перестраиваться мопеду так? ?

Денис Димитриев

Ни хрена по рисунку непонятно, где мост, где 4 полосы, куда перестраиваешься..

Захар Паламарчук

По п. 24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Пешеходный переход вам в помощь!

Ве
Вера

Более двух полос для движения в каждом направлении, и вовсе для поворота налево (на мопеде) , по пешеходному нужно переходить.

Оксана

С моста по лесенке на набережную, а там и переход поди есть.

Анна Титова

Ты ещё раньше нарушил. Тебя там не должно было быть.