почему в Иркутске мото техника дешевле (на много) чем в других городах? посоветуйте интернет магазины, хочу irbis gs 200

Иркусткие мото салоны покупают же из Москвы а они привозит из китая, японии. . все перекупщики почему такой разброс цен? irbis gs 200 он стоит в интернет магазине официальном 39990, в москве он же продается не ниже 46к (ниже я не видел ) у нас в Петропавловске вопше нету ирбис мото магазинов но интересно что ездят многие )))

да может у нас есть в Петропавловск камчатке магазин ирбисов (и другой китайской мото техники) есть по норм ценам, но я хз где они, может кто то и знает тут где искать адресс или телефончик ))) через месяц полтара хочу взять (

Петропавловск тоже около китая и от туда привозят все даже фрукты овоши на кораблях и что но у нас если есть то штучно в авито и дорого

Татьяна Лабутина

сам подумай почему дешевле, потому что рядом с китаем, а до москвы еще довезти надо,
тем более в москве всегда все дороже, потому как население более платежеспособное вот и цены накручивают, ищи в инете кто ж тебе здесь подскажет, думаю проще транспортной компанией заказать с иркутска или откуда подешевле или зайди на оф сайт ирбис он стоит там 39950 и есть доставка по россии
хз почему так ( значит через иркутск они идут в москву и др регионы вот и дешевле, а петропаловск в другой стороне вот и не возят туда наверно нерентабельно тем более кораблями

Елена Пахоменко

посмотри на карту и включи голову.