Владислав Плотников

Обращаюсь к знатокам. Помогите, пожалуйста.

Купил монитор benq gw2320. Все подключил. Один кабель к ИБП, другой-к видяхе.
Работал нормально, но через некоторые время стал гаснуть. Зажигается, гаснет, зажигается, гаснет и т. д. Гаснет, обычно, на 5 секунд. Перерывы между исчезновением изображения составляют от 5 секунд до 1 часа.

Работаю нормально и вдруг бац-гаснет. И так целой чередой. Гаснет, зажигается, гаснет, зажигается... Сил нет. Что делать?! Помогите.. .

ДА
Дима Андреев

может кондер вздулся. разбери да глянь. много что может быть

Bestiy Bestiy

а ИБП точно нужен?

Анастасия Пулькина

Разъемы подтяни

Анютик Балакирева

в панели-доп аплеты-анализ монитора. и еверестом в нагрузке-проблем устройства. от другого подключ не к чему? мало-ли причин.

Стас Горин

Похоже на "сваливание в защиту", но не по емкости как сказали выше, по емкости он почти сразу заводится, и интервалы у него меньше и стабильнее по времени, а вот в твоем случае больше смахивает на лампу.. .
Отнеси в сервис, если не шаришь, в любом случае даже если это лампа-тебе тяжело ее в розницу будет найти по адекватной цене...

Виталий Котусов

сервис -замена ламп подсветки-примерно 1000-1500руб