Айбек Осмонов

Программа "Молодая семья" Кто-нибудь вступил? И как? Долго это все делать?

Просто я прочитал, что для того, чтобы вступить в эту программу, нужно стоять на очереди, а чтобы стоять на очереди, необходимо, чтобы доход не превышал 12 000 на человека.... Идиотские условия...

I?
Irina ????????????????

Так это программа для малоимущих молодых семей, а не для семей со средним и более высоким доходом.

Наталья Барышева

Нужно было с детства на очереди стоять)) ) Но есть еще программы для бюджетников. 5 лет отработал- и получишь беспроцентную ипотеку на 10 лет

Лариса Феофилова

Условия программ разные в разных регионах. Вам надо подойти в органы власти, которые отвечают за жилищную (или социальную) политику в Вашем городе и проконсультироваться.
Но, в любом случае, надо быть готовым собирать кучу справок-документов и потом долго ждать: (

Эльдар

Ну там еще куча условий... кроме того. чтобы вы были практически нищими. нужно успеть, чтобы не исполнилось 35 лет .ни одному из супругов... иначе просто выбрасывают из очереди...