Алексей

Аудит. Оценка системы внутреннего контроля на предприятии.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: что за "Оценка системы
внутреннего контроля на предприятии"? В плане курсовой работы имеется такой вопрос, а я даже не могу найти информацию о нем. Это какие-то расчеты? Какие-то методы? Таблицы? Объясните пожалуйста! А лучше дайте ссылку, где можно почитать и ознакомиться с ПРАКТИЧЕСКИМ ПРИМЕРОМ, так как нужно анализировать работу предприятия!

Тема Галий

Это таблица с вопросами, типа есть ли вообще внутренний контроль, сколько человек в бухгалтерии, какой у них стаж и т. п. Зайдите на Аудит ит, поищите там подробнее.