Никита Лутаев

Как поступить если водитель в нетрезвом состоянии при выезде из двора попал в люк, и его оформили сотрудники ГИБДД?

Люк был прикрыт деревянным поддоном. Сотрудники приехали по вызову. Водитель на момент приезда не находился за рулём. Протокол оформлен, тс увезли на штраф стоянку. Возможно ли, как нибудь доказать, что за рулём был другой человек, который ушел искать помощь, чтобы вытащить тс?

Я сам приехал,уже в момент оформления протокола. Даст ли ,что нибудь если сказать, что расстерялся и не сказал,что сам был за рулём? помоги пожалуйста,дайте совет.

Катюня

ты дуаеш - они дураки - фото внизу - а зря