Мария Гнездилова

Те кто были в Америки, нужно узнать кое что

Когда попадаешь в Америку, уже не как обычно, а как студент или грубо говоря беженец, сдают ли анализы? Всмысле на наркотики и прочию фигню ?

Эльмир

Я был студентом в США, но я был гражданином Израиля и убежища не просил. Никаких анализов я не сдавал.

Анастасия Прокофьева

если вы получаете статус беженца то анализы обязательно, студентам ничего не надо только если вы меняете визу на грин карту

Михаил Земсков

Мой брат был там как турист и не сдавал это.