Леонид

Вопрос жителям северной столицы

Петербуржцы а правду ли говорят что цены на все и аренда жилья у вас такие же как в Москве а зарплаты (в среднем естественно) меньше ?
Или все это вранье ?

Те кто жил еще и в Москве : Где жить проще по финансам ? (городские удобства, услуги и тп не в счет)

Светлана Воронина

зависит от района . у меня не центр, но вокзалы и порт близко и много предприятий и у нас дороже квартиры и комнаты . чем в спальном районе любом и еще дороже в историческом центре, вдоль кольцевой дороги в новых районах могут быть ниже цены - Бугры . допустим или Славянка или дальний Петергоф - который Мартышкино станция )

Евгения Горлова

Аренда жилья ниже, чем в Москве.

Лёха

живется тут однозначно лучше чем в Москве