Василиса Печерская

Где можно купить недорогие флористические материалы? Для топиариев в основном, сизаль, лагурус, и многое другое!

Мила Большакова

Мне кажется, в твоем случае выгоднее будет по интернету заказать. Еще, говорят, у вас там есть такая "Династия", 12 км. шоссе на Орск (не знаю, правильно ли я поняла адрес?) . Но мне кажется, там скорее готовые композиции должны продаваться. Хотя, попробуй!)))