Татьяна Ременюк

Подскажите, пожалуйста, сайты на которых можно заказать материалы для бижутерии: фурнитуру, бусинки и многое другое.

Джон Скаво

а просто магазинов пряжа рядом нет?... у них обычно есть все, даже клеящиеся глазки купили для игрушек, хотя искала... ууууу....

Данил Тарасов

Сейчас много магазинов, которые торгуют фурнитурой для создания бижутерии. Мне больше всего нравится вот этот интернет-магазин http://jbizhu.ru/, он находится в Москве, но доставку делает по всей стране. Я думаю, он вам понравится. В этом магазине есть бусины из разнообразных материалов, бисер, различные подвески, декоративные элементы, готовые основы для украшений, специальный клей и многое другое.