Елена Рогалева

Ребят какое блюдо можно приготовить из бананов и яблок ??

Рустам Мирзоев

Сахар, желательно коричневый, но можно и обычный белый, растопить на сковороде с небольшим количеством воды и сливочного масла.. . Затем положить предварительно подготовленные нарезанные фрукты, карамелизовать до желаемого результата и подавать с шампанским, тем более завтра выходные!

Алексей Ланкин

Съесть все отдельно....)

Сергей Ивлев

Пирог «Альбина»

Отварить 1 стакан риса до полуготовности. Перемешать с 4 яйцами, нарезанными 3 крупными яблоками и 3 бананами. Добавить 600 г творога и 1 стакан сахара. Выложить в смазанную жиром и посыпанную сухарями форму и выпекать в
духовке 40 минут.

Марина Александрова

фруктовый салатик.
порезать яблоки и бананы и залить их йогуртом, можно еще добавить орешки или мед, сахар

Ка
Катюша

Банановый тортик
Ингредиенты: 250гр сл масла, 300 гр сметаны, стакан сах песка, 3-4 банана и 350гр французского крекера
Размягченное сливочное масло смешать со сметаной и сахаром до
однородной консистенции, бананы порезать кружочками, крекер поломать на
мелкие кусочки. все это перемешать, покрыть форму (дно и бока до краев)
целлофаном или пищевой пленкой. Массу выложить в форму, хорошенько
утрамбовать ложкой и поставить на ночь в холодильник.
Утром форму перевернуть на блюдо, снять пленку и украсить.

Настюнчик Красатуньчик

порежь на кусочки и добавь мороженное сливочное, и в блендер

Андрей

Яблоки запечь в духовке с сахаром или медом и орехами, а бананы обвалять в муке и пожарить на сливочном масле на сковороде- все можно подавать с мороженым, или так